[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум на AllGamed.ru » Авто » Автоновости » Nissan начинает тесты электромобилей на базе модели NV200
Nissan начинает тесты электромобилей на базе модели NV200
DriverДата: Воскресенье, 10.07.2011, 10:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1477
Репутация: 0
Статус: Offline
В июле 2011 года компания Nissan Motor Co., Ltd. начинает испытания электромобиля (EV), созданного на базе компактной коммерческой модели NV200.

На первом этапе тестировать EV будет японская почтовая компания Japan Post Service Co., Ltd. Электромобиль в течение примерно двух месяцев будет использоваться для сбора и доставки почты в городе Йокогама (префектура Канагава), что позволит оценить возможности его эксплуатации в обычных условиях. Позже аналогичные испытания пройдут в Японии и в Европе при участии других компаний.

Недавно NV200 был выбран в качестве нового поколения такси для Нью-Йорка. Компактный коммерческий автомобиль нового поколения подходит для самых различных нужд: бизнеса, повседневного использования в качестве обычного транспортного средства или проведения досуга, сообщили в Nissan.

NV200 имеет титул «Лучшего международного минивэна 2010». Весной 2011 года электромобиль получил «Universal Design Award», а также Приз покупательских симпатий «Universal Design Consumer’s Favorite Award», впервые за всю историю автомобилестроения став обладателем обеих этих наград.

AVTO.RU
 
Форум на AllGamed.ru » Авто » Автоновости » Nissan начинает тесты электромобилей на базе модели NV200
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: