Главная » Бегалки » 101 любимчик. Пушистые зайчата
19:22

101 любимчик. Пушистые зайчата

Мини игра 101 любимчик. Пушистые зайчата скачать бесплатно полную версию

 
Скачать игру 101 любимчик. Пушистые зайчата на компьютер Скачать игру 101 любимчик. Пушистые зайчата на компьютер
 
Одно из очередных продолжений игр из серии 101 любимчик. Те, кто же успел ознакомиться с играми, в которых главными героями были щенки и котята, динозавры и пони, смогут по достоинству оценить и эту реализацию. Теперь игроку предлагается завести небольшого кролика, которому постоянно будет необходимо ваше внимание и забота. Ежедневно он будет нуждаться в уходе, который включает в себя не только необходимые каждому животному процедуры, но и воспитание и обучение. Ведь только так со временем, ваш питомец сможет принимать участие в соревнованиях и выставках, а также будет радовать вас новыми трюками. Увлекательный и красочный симулятор, который будет интересен поклонникам тамагоччи.
 
Цель игры: необходимо внимательно следить за показателями, которые находятся на экране, и выполнять все необходимые действия по уходу за животными.

Описание игры: Игра представляет собой казуальный симулятор, в котором игроку предлагается взять на воспитание небольшого кролика. Породу и окрас можно выбрать в самом начале игры, после чего также необходимо будет выбрать имя персонажу. На экране будут находиться индикаторы, указывающие, что в данный момент необходимо вашему питомцу. Загляните в магазин – там вы найдете немало полезных предметов, в том числе и корма, которые просто необходимы для роста и развития. А в свободное время займитесь тренировками, ведь это единственный шанс на победу в большинстве соревнований, которые смогут принести вам дополнительную прибыль.
 
Жанр: Бегалки; Размер игры: 126 Мб

Скачать игру 101 любимчик. Пушистые зайчата на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бегалки | Просмотров: 3661 | Добавил: Driver | Теги: бегалки | Рейтинг: 4.5/2