Главная » Бизнес » 12 подвигов Геракла
20:11

12 подвигов Геракла

Игра 12 подвигов Геракла скачать бесплатно

 
Игра 12 подвигов Геракла полная версия Игра 12 подвигов Геракла полная версия
 

Интриги Древней Греции


Вместе с героями древнегреческих мифов вас ждет увлекательное путешествие в царство мрачного Аида. Похитил властелин Подземелья жену знаменитого Геракла и отдавать обратно ее не собирается. Но и Геракл не так прост оказался. Собрал он надежную команду в составе Медузы Горгоны, мускулистого Пегаса да трудолюбивых помощников и решил проучить вора.

Помогите легендарному силачу справиться с поставленными задачами, выполнить их за отведенное на это время и собрать целую кучу наград. Восстанавливайте по дороге разрушенные мосты, устраняйте каменные и деревянные завалы и запасайтесь полезными ресурсами, чтобы успеть достичь целей уровня за отведенное время.

Только не забывайте вовремя подкармливать своих работников, иначе они свалятся с ног и не смогут ни дерево спилить, ни дом построить. По завершении каждого эпизода вас ждут увлекательные мини-игры. Они помогут вам расслабиться и отвлечься от столь сложной, но благородной миссии. Желаем приятного времяпрепровождения!
 
Размер игры: 296 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру 12 подвигов Геракла полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 5935 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 4.7/3