Главная » Архив материалов
Игры поиск предметов Бизнес Игры Игры Шарики Игры Бегалки Логические Игры Игры для Девочек Игры для Мальчиков Маджонг Игры Игры Квесты Игры GTA


КАТАЛОГ ИГР ОТ АЛАВАР

« 1 2 ... 163 164 165 166 167 ... 177 178 »

Камень судьбы

При необъяснимых обстоятельствах исчез известный археолог. Вам предстоит провести детективное расследование, которое прольет свет на это происшествие. Чтобы докопаться до истины - собирайте нужные улики среди хаотического нагромождения всевозможных предметов.

Каменный пасьянс

Выбирай одинаковые каменные картинки и удаляй их с поля!

Как достать студента. Переполох в общаге

В этой головоломной аркаде вам предстоит на протяжении двух недель учинять всевозможные пакости своему соседу по общаге. Этот увалень потерял всякий страх, пришло время поставить его на место.

Империя Моды

Ищи клиентов и помогай Маше продавать одежду в ее магазине!

Илья Муромец и Соловей-разбойник. Ратное дело

Помогай Илье Муромцу расставлять фигурки по нужным формам!

Изумрудная история

Помоги жителям волшебной страны расставлять изумруды и спасти принцессу из логова дракона!

Из первых рук. Пропавшая Венера

Помогите инспектору Франческе найти украденную картину Венеры!

Играю с мамой. Фрукты

Развивающая игра для детей с мелкой моторикой рук и для обучения устной речи!

Золотой крот

Помоги кроту искать и собирать золотые самородки!

Зов джунглей

Помоги обезьяне правильно составить цифры и построить башню!

Зов Атлантиды

Удивительно красивая игра, соединившая в себе популярные жанры "три в ряд" и "поиск предметов". Вам предстоит побывать в 7 столицах древности, где вы будете решать головоломки и искать магические предметы. В каждом городе спрятан кристалл силы, который поможет восстановить алтарь Посейдона и поднять из моря Атлантиду.

Звездный защитник 4

В неисследованной галактике Даркфог пришельцы с планеты Инсектус готовят новое вторжение на Землю. Разрушить планы врага под силу лишь вам - для этого придется пройти более 100 красочных уровней и превратить в мелкую пыль 8 боевых станций инопланетян.

Здесь представлены игры от компании Алавар полные версии, которые вы можете скачать на свой компьютер и играть бесплатно без ограничения по времени. Также, здесь можно играть онлайн прямо на нашем сайте.