Главная » Шарики » Абсолютрикс
21:08

Абсолютрикс

Мини игра Абсолютрикс скачать бесплатно полную версию

 
Скачать игру Абсолютрикс на компьютер Скачать игру Абсолютрикс на компьютер
 
Этот сборник головоломок будет интересен всем поклонникам легендарного "Тетриса". За все время существования этой замечательной игры возникла масса ее разновидностей с замысловатыми правилами. В Абсолютриксе вас ждет 6 увлекательных забав, каждая из которых достойна вашего внимания.
Первые три головоломки — Квадрикс, Пентикс и Пиктрис — заимствовали свои правила из "Тетриса". Различия между ними заключаются в размерах фигур и начальном состоянии игрового поля. Столбики и Мозаика частично переняли механику "три в ряд": в них вам нужно составлять группы одноцветных блоков. Блоктрис отличается от обычного "Тетриса" тем, что в нем фигуры не падают сверху, их вам нужно просто располагать их на игровом поле.
Ко всему прочему, в Абсолютриксе есть возможность менять размерность сетки. Вы когда-нибудь пробовали играть в "Тетрис" на шестигранном поле? Теперь у вас есть такая возможность!
 
Жанр: Тетрис; Размер игры: 10 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Абсолютрикс на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Шарики | Просмотров: 4819 | Добавил: Driver | Теги: тетрис, шарики | Рейтинг: 4.7/3