Главная » Мини Алавар » Ацтека
13:45

Ацтека

Мини игра Ацтека скачать бесплатно полную версию

 
Мини игра Ацтека скачать бесплатно Мини игра Ацтека скачать бесплатно
 
В этой логической игре вы начнете поиски священного камня, который может навсегда избавить весь мир от злобы и зависти. Много веков назад мудрый царь ацтеков спрятал его в пещерах, а все подходы надежно замуровал разноцветными фишками.
Вращайте их так, чтобы после каждого хода получалась непрерывная цепочка из 3 элементов. Сразу после этого фишки исчезнут, а их место займут новые. Чтобы пройти любой из 150 уровней, вам необходимо собрать все фишки, на которых есть буквы. Как только это случится — будет активировано волшебное заклинание, которое поведает вам удивительную историю о таинственных секретах прошлого.
Преодолеть все преграды вам помогут бонусы, такие как Бомба, Световой меч и куча других полезных сюрпризов. Получить их предельно легко — для этого достаточно лишь создать цепочку из 4 (и более) одинаковых фишек.
 
Жанр: Шарики; Размер игры: 19 Мб

Скачать игру Ацтека на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Мини Алавар | Просмотров: 3252 | Добавил: Driver | Теги: шарики | Рейтинг: 4.5/2