Главная » Квесты » Академия Магии 2
23:35

Академия Магии 2

Мини игра Академия Магии 2 скачать бесплатно полную версию

 
Скачать игру Академия Магии 2 на компьютер Скачать игру Академия Магии 2 на компьютер
 
В мире магии и волшебства вновь неспокойно: пропал бесценный трактат, с помощью которого злые силы могут вернуться из изгнания... Итак, встречайте: Академия Магии, часть 2.
Но на этот раз повествование ведется от лица Айрини - младшей сестры главной героини первой части игры. Она приезжает продолжить обучение в Тирисфальскую крепость, где ее сестра, Энни, занимает ответственную должность. Вскоре выясняется, что именно Энни подозревают в похищении книги – ведь все улики указывают на нее. Айрини берется доказать, что это не так. Она начинает собственное расследование, в ходе которого знакомится с уважаемыми членами Совета и пытается выяснить личность настоящего похитителя, поддавшегося искушению древнего демона.
Игра представляет собой квест с минииграми и элементами жанра «я ищу». Над ней трудилась команда настоящих профессионалов: опытные сценаристы и художники создали волшебный мир, а известные актеры и талантливые музыканты вдохнули в него жизнь. Всем вместе им в полной мере удалось передать атмосферу, царящую в полной тайн Тирисфальской крепости…
 
Жанр: Квесты; Размер игры: 145 Мб

Скачать игру Академия Магии 2 на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Квесты | Просмотров: 5362 | Добавил: Driver | Теги: Квесты | Рейтинг: 3.8/4