Главная » Поиск предметов » Акваскейп
22:31

Акваскейп

Игра Акваскейп скачать бесплатно

 
Игра Акваскейп полная версия Игра Акваскейп полная версия
 

Подводный дизайнер

 

Очистите морское одно от ненужного хлама, заработайте за каждый найденный предмет из списка деньги и отправляйтесь в магазин за покупками. А покупки-то предстоят необычные: причудливые рыбки, экзотические водоросли и всевозможные украшения для аквариума. Да-да! Вы будете создавать аквариум своей мечты, аналогов которому в мире нет!

Кстати, в магазине можно рассчитаться не только монетами, но и ракушками. Главное, будьте предельно внимательны и старайтесь разглядеть их среди груды предметов. Прилично подзаработать можно и во всевозможных играх, которые будут предложены вам в "Акваскейп".

Только не уходите в них с головой, ведь рыбок периодически надо подкармливать, а аквариум очищать от грязи. Как говорится, мы в ответе за тех, кого приручили. А как только на вашей полке окажутся заветные кубки, которые вы получите за свое творение, приступайте к созданию следующего аквариума. Ведь нет предела совершенству!

 
Размер игры: 259 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Акваскейп полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1767 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1