Главная » Мини Алавар » Алекс Гордон
11:29

Алекс Гордон

Мини игра Алекс Гордон скачать бесплатно полную версию

 
Скачать игру Алекс Гордон на компьютер Скачать игру Алекс Гордон на компьютер
 

Эта аркадная игра повествует об удивительных приключениях Алекса Гордона — истинного джентльмена и страстного охотника за сокровищами. Вместе с ним вам предстоит отправиться в запутанные лабиринты таинственного острова, чтобы восстановить древний магический амулет.

Извилистые тоннели наполнены сокровищами, и это делает их крайне опасными: золото и самоцветы зорко стерегут охранники. Чтобы одолеть черепашек-ниндзя, пираний и других монстроподобных созданий, выбирайте подходящий момент, и смело прыгайте на противника сверху. После этого он исчезнет с уровня, а вы получите в награду несколько монеток или бонусов.

Эта красочная платформенная аркада порадует абсолютно всех поклонников этого игрового жанра. Впереди вас ждет встреча с обаятельным главным героем, увлекательный сюжет, превосходное графическое оформление, а самое главное — множество необычайных приключений, которые вам предстоит испытать вместе с бесстрашным покорителем лабиринтов — Алексом Гордоном.

Жанр: Бегалки; Размер игры: 32 Мб


Скачать игру Алекс Гордон на компьютер

 




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Мини Алавар | Просмотров: 43458 | Добавил: Driver | Теги: бегалки | Рейтинг: 4.5/37