Главная » Поиск предметов » Аманда Роуз. Игры времени
23:58

Аманда Роуз. Игры времени

Мини игра Аманда Роуз. Игры времени скачать бесплатно полную версию

 
Игра Аманда Роуз. Игры времени полная версия Игра Аманда Роуз. Игры времени полная версия
 
Как-то раз в доме Дилана Роуза раздается телефонный звонок. Его друг из Аризоны просит мистера Роуза сразу прибыть к нему. Дилан, собравшись в одну сек., завел собственный самолет и полетел на помощь. Хотя обратно домой он не возвратился... Однако все-таки позаботился о том, чтоб его единственная дочь Аманда не волновалась насчет его загадочного исчезновения.

Ей наступает посылка с письмом, которую ее отец отослал еще сто лет тому назад... В письме он просит дочь как возможно быстрее выехать к месту падения его самолета и найти там какой-то куб и камень. Помогите Аманде отвлечь полицейского, который всячески будет стараться помешать ей пробраться к упавшему самолету и осмотреть место инцидента.

Придумайте, как заполучить его рацию, и скорее ищите камень, о коем писал Дилан. Будьте готовы к тому, что можете утратить сознание, когда найдете необходимый прибор. Однако паниковать не нужно: Жакон Хик, хозяин местного бара, спасет вас и предоставит отдельную комнату в собственном уютном заведении.

В знак благодарности просто почините Жакону бар-машину для приготовления коктейлей. Аманда как раз прекрасно разбирается в технике, по этой причине вдвоем вы справитесь с большой скоростью. Не упустите тоже способности своими силами сделать фирменный коктейль мистера Хика "Ночь в тропиках". Вы спросите - для чего? А не кажется ли вам, что ваша одежда чересчур бросается в глаза в этом беспокойном ковбойском городке?

Так что поскорее смешайте нужные ингредиенты, пользуясь рецептом из дневника Аманды, приготовьте коктейль, и бар-машина наградит вас ключом от заветного шкафа с более подходящим гардеробом. Готовы? Осмотритесь кругом, соберите нужный инвентарь и начинайте свое расследование. Массу впечатлений вам подарят и мини-игры: ведь не ежедневно вам приходится разъединять в правильной последовательности провода в динамитной бомбе...
 
Размер игры: 397 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Аманда Роуз. Игры времени на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2490 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2