Главная » Мини Алавар » Арабика
12:19

Арабика

Мини игра Арабика скачать бесплатно полную версию

 
Мини игра Арабика скачать бесплатно Мини игра Арабика скачать бесплатно
 
По четырем дорожкам игрового поля в произвольном порядке скатываются драгоценные камни. Вы можете взять нижний камень и выложить его на центральную дорожку. Когда там окажется больше 2 одинаковых камней подряд — они исчезнут. С каждым уровнем скорость появления камней увеличивается, и вам придется постараться, чтобы они не завалили всю доску.
Вы можете попробовать разные варианты игры. Кроме классической Арабики есть разновидность, в которой камни из одного столбца надо разложить по остальным дорожкам, соблюдая правило "три одинаковых в ряд". Доступ к этой разновидности игры можно получить в "Настройках".
Также в Арабике предусмотрено 2 игровых режима — "Быстрая игра" и "Приключение". Первый из них предназначен для оттачивания мастерства или тренировок, а второй — для последовательного прохождения 24 усложняющихся уровней.
 
Жанр: Шарики; Размер игры: 88 Мб

Скачать игру Арабика на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Мини Алавар | Просмотров: 2401 | Добавил: Driver | Теги: шарики | Рейтинг: 5.0/1