Главная » Мини Алавар » Арксон
13:27

Арксон

Мини игра Арксон скачать бесплатно полную версию

 
Мини игра Арксон скачать бесплатно Мини игра Арксон скачать бесплатно
 
Много тысяч лет в неизведанных лабиринтах египетских пирамид томятся в своих темницах разноцветные жуки. Забавные насекомые жаждут вырваться на свободу — и только в ваших силах помочь им. Для выполнения этой миссии необходимо разрушить злые чары при помощи магической энергии. Добыть ее будет непросто: для этого необходимо размещать жуков на игровом поле таким образом, чтобы после каждого хода получались группы минимум из 3 жуков одного цвета. Впрочем, лучше всего создавать группы из 4 и более жуков — в этом случае вы будете получать бонусы и призовые очки.
Весьма пригодятся и специальные жуки, наделенные различными магическими способностями: "Сильный жук" может проникнуть вглубь игрового поля, "Универсальный жук" подойдет к любой паре одинаковых фишек, ну а использовав возможности "Жука-разрушителя" можно освободить всех насекомых одного цвета.
Для прохождения каждого уровня вам необходимо собрать определенное количество энергии, которая скапливается в специальной колбе. С каждой секундой она утекает из сосуда, и если тратить слишком много времени на обдумывание хода, то можно расстаться с одной жизнью. Поэтому в сложной ситуации лучше воспользоваться подсказкой. Однако для ее активации требуется много энергии, так что пользуйтесь ею с осторожностью.
Чтобы успешно пройти все испытания, вы можете потренироваться в "Бесконечном" режиме игры, где нет никаких ограничений на обдумывание ходов. В "Арксоне" предусмотрен еще и "Логический" режим, где вам необходимо выстраивать жуков на игровом поле в определенной цветовой последовательности.
 
Жанр: Шарики; Размер игры: 48 Мб

Скачать игру Арксон на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Мини Алавар | Просмотров: 2113 | Добавил: Driver | Теги: шарики | Рейтинг: 4.5/2