Главная » Бегалки » Азангара
22:47

Азангара

Мини игра Азангара скачать бесплатно полную версию

 
Скачать игру Азангара на компьютер Скачать игру Азангара на компьютер
 
Вы отправляетесь в волшебную страну Азангара, чтобы пройти по лабиринтам сказочных замков и собрать алмазы, которые спрятаны в извилистых подземельях. Игра содержит 7 красочных уровней различной сложности — дворцов с уникальной атмосферой и опасными ловушками.
Каждый дворец очень большой, и для прохождения уровня вам потребуются быстрая реакция и внимание. Перед началом экспедиции не забудьте пройти подготовку и обучение, чтобы путешествие увенчалось успехом. Во время игры вам придется немало бегать, прыгать, карабкаться по подвесным лестницам, открывать двери найденными ключами и сражаться со стражами подземелий.
На вашем пути встретятся ловушки — пропадающие мосты, электрические разряды, бьющие из стен, исчезающие полы и качающиеся комнаты. Для более успешного прохождения уровня сначала обследуйте все закоулки дворца, победите врагов, а уже потом собирайте алмазы.
Эта красочная трехмерная аркада будет интересна всем любителям приключений. Игра отличается яркой мультяшной графикой и оригинальным музыкальным сопровождением.
 
Жанр: Бегалки; Размер игры: 114 Мб

Скачать игру Азангара на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бегалки | Просмотров: 5345 | Добавил: Driver | Теги: бегалки | Рейтинг: 4.5/2