Главная » Бизнес » Бизнес мечты. Кофейня 2
21:48

Бизнес мечты. Кофейня 2

Игра Бизнес мечты. Кофейня 2 скачать бесплатно 

 
Игра Бизнес мечты. Кофейня 2 полная версия Игра Бизнес мечты. Кофейня 2 полная версия
 

Встать во главе кофейного дела – что может быть увлекательнее?! Вы оцените не только все многообразие кофе, но и сможете попрактиковаться в предпринимательской деятельности.

А теперь пора выбрать местечко для нового кафе. И пусть оно будет не столько современным и не в престижном районе, но со временем вы превратите его в самое популярное заведение города. Что мы имеем? Два аппарата для напитков и несколько десертов – для начала это совсем даже неплохо. Вы можете компенсировать скудное меню. Уделяйте больше внимание своим посетителям и не заставляйте их ждать, следите за чистотой в кафе – ваше клиенты оценят это и будут щедры. И уж тогда на заработанные деньги вы сможете оживить это местечко. Покупка нового оборудования поможет расширить список в вашем меню: пряный и виноградный эспрессо, сливочный американо, летний латте, ореховый каппучино, фруктовый чай… И, конечно же, про десерт не забудьте. А с новыми видами мороженого и выпечки двери в вашем кафе и вовсе не будут закрываться.

Но кафе должно радовать не только своим меню, но и атмосферой. Уделите внимание дизайну: обновите мебель, замените витрины, барную стойку, поставьте телевизор, займитесь реставрацией самого здания. Незначительные мелочи, такие как цветы на столиках, музыка и даже бра на стенах, помогут сделать ваше кафе уютным и будут радовать посетителей. И о персонале не забудьте. Наймите себе в помощники бариста, официанта и курьера. Ведь от качественного и быстрого обслуживания зависит настроение клиентов и их чаевые.

Вот увидите, со временем дела пойдут в гору, а слава вашего заведения распространится далеко за пределы одного квартала. Ваши достижения: счастливые посетители, большая выпечка, курьерская доставка, веселые компании, станут лишним поводом для участия в конкурсе на звание лучшего кафе в городе. Что ж, парочка звездочек на вывески еще никому не мешала.

 
Размер игры: 120 Мбайт  Скачать игру
 

Скачать игру Бизнес мечты. Кофейня 2 полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 7780 | Добавил: Driver | Теги: бизнес, Скачать игры про людей | Рейтинг: 5.0/1