Главная » Мини Алавар » Болл атак
21:13

Болл атак

Мини игра Болл атак скачать бесплатно полную версию

Мини игра Болл атак скачать бесплатно Мини игра Болл атак скачать бесплатно

Если вы любите динамичные и оригинальные арканоиды, Болл Атак создан специально для вас. Игра бросит вызов вашей реакции, потребует сообразительности и умения быстро принимать верные решения в нужный момент.

Выбирайте любой из шести эпизодов, каждый из которых содержит великое множество уровней, — и вперед! Стоит отметить большое количество бонусов, которых в игре целых 26 штук. Все они в изобилии падают вниз из разбитых кирпичиков. Часть из них поможет очистить уровень, замедлит шар, увеличит ракетку или добавит лишнюю жизнь. А вот другие бонусы лучше избегать — они только помешают.

К одной из отличительных черт данной игры можно отнести большое количество кирпичиков на поле, а также их необычный размер. Из-за этого очистить уровень становится гораздо сложнее, нежели в обычных арканоидах, а, следовательно, интереснее и увлекательнее.

Жанр: Арканоид: Размер игры: 49 Мб


Скачать игру Болл атак на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Мини Алавар | Просмотров: 2572 | Добавил: Driver | Теги: арканоид, шарики | Рейтинг: 5.0/1