Главная » Поиск предметов » Цена свободы
13:23

Цена свободы

Игра Цена свободы полная версия скачать бесплатно

Игра Цена свободы полная версия скачать бесплатно


Игра Цена свободы скачать бесплатно Игра Цена свободы скачать бесплатно

После пробуждения в старинном викторианском особняке ты понимаешь, что ты здесь не просто гость, а настоящий заложник. Твой похититель – пугающий безумец по прозвищу Кукловод, который держит в заточении еще несколько человек и, судя по всему, имеет для этого какие-то свои тайные причины. Чтобы обрести свободу тебе предстоит изучить поместье, пообщаться с другими обитателями дома и раскрыть их самые сокровенные секреты и тайны, став частью хитросплетения человеческих судеб и загадочных историй. Проходи квесты, ищи предметы, решай загадки и головоломки, собирай коллекции и пазлы – делай все, что от тебя потребуется, чтобы спастись из этого жуткого места, окутанного тайнами.

Игра Цена свободы скачать бесплатно Игра Цена свободы скачать бесплатно

На пути к спасению тебя ждут захватывающие дух драматические повороты и невероятные сюжетные перипетии. Но не забывай, что часто тебе придется платить собственной кровью за шанс приблизиться к свободе. Рано или поздно ты столкнешься с выбором. Действуй с умом и не торопись принимать решение – этот выбор определит всю твою судьбу и может оказаться роковым. Ты готов узнать цену свободе? Если да, то в игре тебя ожидают: Увлекательная и пугающая детективная история; Разнообразный геймплей: помимо поиска предметов нужно общаться с соседями, коллекционировать вещи и стараться Атмосфера таинственности и загадочности, качественная графика и идеально подобранная к игре музыка; Несколько режимов прохождения игры; Развитый социальный функционал, благодаря которому можно взаимодействовать с друзьями и помогать друг другу; Высокая плата за возможность обрести свободу: придется жертвовать собственной кровью; Возможность выбрать одну из двух альтернативных линий развития сюжета;

Игра Цена свободы скачать бесплатно Игра Цена свободы скачать бесплатно

 

Размер игры: 700 Мб Скачать игру

 


Скачать игру Цена свободы полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1520 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0