Главная » Бизнес » Delicious Emilys Message in a Bottle Коллекционное издание
19:18

Delicious Emilys Message in a Bottle Коллекционное издание

Delicious Emilys Message in a Bottle Коллекционное издание скачать

Игра Delicious Emilys Message in a Bottle Коллекционное издание скачать бесплатно


Delicious Emilys Message in a Bottle Коллекционное издание скачать Delicious Emilys Message in a Bottle Коллекционное издание скачать

Всеми любимая игра про Эмили возвращается в новом свете. Эмили это владелец ресторана на берегу моря, который ей достался от деда, потому что он больше не мог с ним справляться и ушел на пенсию. Теперь вы должны помочь развивать этот бизнес и привести его на самую вершину. Увеличивайте ассортимент, привлекайте потенциальных и добрых клиентов, заслужите их доверие. Ваша задача накормить каждого посетителя так хорошо, чтобы он остался довольным и пришел снова поесть вашей вкусной еды. Постоянно меняйте блюда, включайте музыку, веселите ваших посетителей и они обязательно вас отблагодарят. И самое главное следите за чистотой столов и не затягивайте с приемом оплаты за ваши услуги. Успехов вам в этой не легкой работе!

 
Размер игры: 674 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Delicious Emilys Message in a Bottle Коллекционное издание полную версию на компьютер

 




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 2236 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 4.5/2