Главная » Логические » Doodle Kingdom
19:37

Doodle Kingdom

Doodle Kingdom на компьютер

Игра Doodle Kingdom скачать


Doodle Kingdom на компьютер Doodle Kingdom на компьютер

Добро пожаловать игру, в которой существование всего мира зависит только от вашей смекалки и находчивости! Один клик мышки может повлиять на всю Вселенную и создать нечто невероятное! Включайтесь в игру, и почувствуйте себя настоящим Творцом! Вас ждут три режима: создание мира, квесты и управление героем. В режиме создания мира вам предстоит изобрести собственное королевство с рыцарями, магами, фермерами и прочими атрибутами реального мира. Вы начнете с самых простых элементов, соединяя которые можно получить новые. Чем больше открытий вы совершите, тем больше новых комбинаций получите! Экспериментируйте и ищите новые сочетания, ведь некоторые задачи игры имеют несколько решений! В режиме квеста вам предлагается достичь конкретной цели, используя тот же механизм эволюции, что и в основной игре. Вы можете стать повелителем драконов или могущественным некромантом, но для этого придется хорошенько раскинуть мозгами и рассмотреть все предложенные варианты развития событий!

Doodle Kingdom на компьютер Doodle Kingdom на компьютер

Во время игры вам будут доступны два вида подсказок. Одна восстанавливается быстро, но показывает лишь элемент, который можно создать из того, что у вас есть под рукой. Другая работает медленнее, но показывает, в каких группах находятся составляющие, необходимые для создания нового элемента. Кроме того, у вас будут бонусы, которые действуют постоянно и облегчают процесс создания новых элементов. Они покажут, какие элементы больше не участвуют в создании новых, до каких еще не дошла очередь, а также помогут не отвлекаться на варианты, опробованные ранее. Третий режим предназначен для азартных игроков, которые хотят вступить в схватку с потусторонней силой! Вооружите своего рыцаря и отправьте его на борьбу со скелетами, вампирами и другой нечистью. Зарабатывайте монеты, копите опыт, улучшайте своего героя и посмотрите, насколько далеко вам удастся пройти!

 

Размер игры: 35 Мб Скачать игру

 


Doodle Kingdom на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 633 | Добавил: Driver | Теги: логические | Рейтинг: 0.0/0