Главная » Поиск предметов » Другой мир. Вестники лета
19:47

Другой мир. Вестники лета

Игра Другой мир. Вестники лета скачать бесплатно

 
Игра Другой мир. Вестники лета полная версия Игра Другой мир. Вестники лета полная версия
 

Отправляясь жить в старый загородный дом, вы и не подозревали, что там увидите другой мир, скрытый за нашей реальностью. Это обитель фей, наполненная магией и злыми созданиями, мечтающими править обычными людьми. Лишь те, кто владеет волшебством с рождения, в силах им противостоять. Этих людей и преследует зловредное мистическое существо по имени Призрак, желая поглотить их силу и увеличить свою мощь.

Однажды вам уже удалось спасти от сил тьмы девочку Фиону, обладающую волшебной силой, но ей и ее друзьям по-прежнему угрожает опасность. Найдите способ остановить Призрака навсегда! Фиона уверена, что ее учительница мисс Томас может помочь в борьбе с Призраком. Она очень образованна и много путешествовала, поэтому наверняка знает, как уничтожить зло. Но стоит поторопиться, Призрак и его слуга Ворон тоже хотят найти мисс Томас, ведь им не нужны соперники!

Чтобы научиться различать волшебство, нужно обрести особое видение. Восстановите первоначальную форму магического герба на воротах школы, и вам откроются все краски иного мира. Не забудьте взять с собой карту - с ее помощью вы всегда будете знать, где находитесь, и сможете мгновенно переместиться в зону доступных действий. В дневнике будут храниться записи о событиях и другая важная информация. С помощью вкладок вы сможете узнать о своих задачах, посмотреть подсказки и получить информацию о персонажах. С таким набором можно успешно исследовать что угодно, даже другой мир!

Вас ждет захватывающее приключение со множеством хитрых головоломок и мини-игр! Низкий уровень сложности подойдет новичкам, в нем больше подсказок и помощи в прохождении. Обычный - для более опытных игроков, а высокий - для самых продвинутых, здесь нет подсказок и пропуска мини-игр. Дерзайте и выигрывайте!

 

Размер игры: 548 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Другой мир. Вестники лета полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 4338 | Добавил: Driver | Теги: Скачать игры про людей, поиск предметов | Рейтинг: 5.0/3