Главная » Поиск предметов » Дух Рождества. Неприятности в Стране Оз. Коллекционное издание
10:38

Дух Рождества. Неприятности в Стране Оз. Коллекционное издание

Игра Дух Рождества. Неприятности в Стране Оз. Коллекционное издание

Игра Дух Рождества. Неприятности в Стране Оз. Коллекционное издание полная версия скачать бесплатно


Игра Дух Рождества. Неприятности в Стране Оз. Коллекционное издание Игра Дух Рождества. Неприятности в Стране Оз. Коллекционное издание

В тот день, накануне Рождества, Дороти лепила во дворе снежную бабу, как вдруг во дворе с шумом и треском приземлился воздушный шар. Из него вышел стражник ворот Изумрудного города и вручил изумленной и обрадовавшейся девочке приглашение на Рождество от ее друзей из страны Оз. Отправляйтесь вместе с Дороти и Тотошкой в волшебную страну! Неужели совсем скоро девочка увидится со Страшилой, Железным Дровосеком и Трусливым Львом? Вот только сначала нужно починить воздушный шар: как оказалось, в него попала падающая звезда. Хорошо, что Дороти мастерица на все руки, а в доме у тетушки Эм как раз есть подходящий инструмент - швейная машинка. Найдите ключ от входной двери, и за работу! Выбирайте комфортный режим: "Легкий", "Средний", "Тяжелый" или "Пользовательский", который можно настроить на свое усмотрение, - и приступайте к игре. В волшебной стране вас ждут головоломные задачки, поиск предметов или игра "Три в ряд" и увлекательные мини-игры. Используйте полезные вещицы из инвентаря, подсказки и карту: на ней можно увидеть, где вы находитесь, а также доступные локации и действия, коллекционные предметы. По всей игре спрятаны изумруды. Найдите их все, чтобы украсить праздничную елку! Все успехи непременно будут отмечены наградами, полюбуйтесь ими в разделе "Достижения". Например, "Сладкоежка" - вы прошли игру "Три в ряд", "Эльфийская точность" - завершили СПП без подсказок, "Минута до Рождества" - нашли все предметы на СПП за одну минуту, "Звездопад" - отыскали 100 объектов, "Без границ" - завершили десять мини-игр без попуска, "Легче воздуха" - создали воздушный пузырь, "Сокамерник Тотошка" - освободили четвероногого друга из клетки, "Нет ржавчине!" - помогли Железному Дровосеку. Удачи!

 

Размер игры: 1484 Мб Скачать игру

 


Дух Рождества. Неприятности в Стране Оз. Коллекционное издание на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 902 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1