Главная » Логические » Джевел квест. Пасьянс
17:00

Джевел квест. Пасьянс

Мини игра Джевел квест. Пасьянс скачать бесплатно полную версию

Мини игра Джевел квест. Пасьянс скачать бесплатно Мини игра Джевел квест. Пасьянс скачать бесплатно
 
Путешествие в Невидимый город

На каждом уровне этой необычной карточной игры с элементами логической аркады вас ждет пасьянс причудливой формы. Большинство карт лежат рубашкой вверх и, вдобавок, заблокированы открытыми картами. Ваша задача — разблокировать все карты и переместить их в Базовую колоду, которая располагается в нижней части экрана.

За удачно сыгранные карты вы будете получать драгоценные камни. Они потребуются для второго раунда игры, в ходе которого вам нужно заполнить игровое поле золотыми плитками, создавая цепочки из одинаковых фишек. Каждый пройденный уровень приблизит вас на один шаг к легендарному Невидимому городу индейцев майя, затерянному в глубине южноамериканских джунглей.

Мы рекомендуем эту игру всем поклонникам карточных пасьянсов. Впереди вас ждет 2 игровых этапа, разделенных на множество увлекательных уровней и объединенных динамичным сюжетом. Ну а благодаря наличию 3 уровней сложности и упрощенного игрового режима, эта игра будет интересна не только опытным, но и начинающим любителям пасьянсов.
 
Размер игры: 25 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Джевел квест. Пасьянс на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 8714 | Добавил: Driver | Теги: настольные | Рейтинг: 4.3/6