Главная » Поиск предметов » Фантазмат. Вероломство снов. Коллекционное издание
08:51

Фантазмат. Вероломство снов. Коллекционное издание

Фантазмат. Вероломство снов. Коллекционное издание на компьютер

Игра Фантазмат. Вероломство снов. Коллекционное издание скачать


Фантазмат. Вероломство снов. Коллекционное издание на компьютер Фантазмат. Вероломство снов. Коллекционное издание на компьютер

После аварии, в которую вы попали на дороге в проливной дождь, врач диагностировал у вас амнезию. И хотя вы не помните, например, даже собственной свадьбы, неожиданно вы стали видеть пугающие видения о маленьком мальчике... Или это воспоминания? Все началось в фамильном загородном доме, куда вы приехали отдохнуть и восстановиться после случившегося. За окном бушевала буря, бешено лаяли собаки, и все вокруг только усиливало вашу тревожность. Даже теплые слова близких людей не приносили покоя. Внезапно в отражении оконного стекла вы увидели детский силуэт. Мальчик-призрак стоял прямо посередине комнаты, бросил что-то на пол и исчез, пройдя сквозь запертую дверь. Оказалось, он уронил ваш бумажник. В нем водительские права, фото с вашей свадьбы... Как такое возможно? Это вам и предстоит выяснить!

Фантазмат. Вероломство снов. Коллекционное издание на компьютер Фантазмат. Вероломство снов. Коллекционное издание на компьютер

Выбирайте комфортный режим: "Простой", "Средний", "Сложный" или "Особый", который можно настроить на свое усмотрение, - и приступайте к игре. Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов или режим "Три в ряд" и увлекательные мини-игры. Используйте прохождение, полезные вещицы из инвентаря, список задач и подсказки. Заглядывайте в карту - на ней отмечено ваше местонахождение и доступные области. После основной игры станет доступна бонусная глава, а картинки, музыка и видео из игры напомнят о пережитых мистических приключениях в особняке. Все успехи будут отмечены наградами. Например, "Зоркий глаз" - вы нашли 4 предмета за 8 секунд, "Точность" - завершили СПП без ошибок, "Совершенство" - прошли СПП без подсказки за 60 секунд, "Головоломщик" - прошли головоломку без пропуска, "Скороход" - использовали карту один раз, "Мастер модификаций" - нашли все изменяющиеся предметы, "Коллекционер" - собрали всех спрятанных кукол, "В погоне за рангом" - получили золотые медали во всех СПП из бонусного меню. Удачи!

 

Размер игры: 664 Мб Скачать игру

 


Фантазмат. Вероломство снов. Коллекционное издание на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 340 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0