Главная » Бизнес » Фармингтонские рассказы 2. Зимний урожай
22:49

Фармингтонские рассказы 2. Зимний урожай

Игра Фармингтонские рассказы 2. Зимний урожай скачать бесплатно

 
Игра Фармингтонские рассказы 2. Зимний урожай полная версия Игра Фармингтонские рассказы 2. Зимний урожай полная версия

 

Когда Далия заболела, у Флойда не оказалось денег на ее лечение. Но на помощь пришел сосед отчаявшегося старика - Гарри. Он-то и рассказал Флойду о конкурсе на самую лучшую ферму, победителю которого был обещан солидный денежный приз. Конечно же, Флойд решил рискнуть и превратить свою маленькую ферму в настоящее произведение искусства.

Конкурс он выиграл и Далию вылечил. На радостях решили пенсионеры на Багамы съездить, вот только детище свое сельскохозяйственное не в те руки отдали на время своего отсутствия. Легкомысленная Кайли и в летнее-то время не знает, с какой стороны к корове подойти и как овец чесать. А зимой и вовсе запаниковала: вдруг вода в колодце замерзнет, вдруг клубника в магазине закончится...

Помогите девушке справиться с возложенной на нее миссией и не ударить в грязь лицом. Как только увидите, что куры снесли яйца, а корова дала молоко, тут же соберите продукты и отправьте их на рынок. На заработанные деньги вы сможете улучшить уже имеющиеся постройки - теплицы, сараи, колодцы, - а также купить проекты новых сооружений. Это могут быть и зимние сады, и снежные замки, и ледяные лабиринты.

В игре вас ждет приятная неожиданность! Фермерский квест разбавит поиск скрытых предметов. А выполненные бонусные задания, с которыми вам предстоит справиться в процессе поиска предметов, принесут вам дополнительные монетки в копилочку. Например, нужно найти три предмета в алфавитном порядке или, если воспользовались подсказкой, увидеть искомую вещь раньше птички-помощницы.

А вот денежные штрафы грозят вам в том случае, если вы решите пропустить предложенные мини-игры. Но поверьте! Они настолько увлекательны, что у вас даже не возникнет мысли от наведения порядка на рыночном складе или от ремонта ворот. А для гурманов мы припасли массу квестовых задачек и бонусные уровни. Пожалуй, сельское хозяйство - это не так уж и скучно!

 

Размер игры: 172 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Фармингтонские рассказы 2. Зимний урожай полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 2718 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 5.0/1