Главная » Шарики » 7 чудес. Магический мистический мир
20:48

7 чудес. Магический мистический мир

Игра 7 чудес. Магический мистический мир скачать бесплатно полную версию

Игра 7 чудес Магический мистический мир полная версия Игра 7 чудес Магический мистический мир полная версия
 
Африка, Америка, старушка Европа... Куда еще занесет вас судьба, волею которой вы подписали контракт с одной чудесной строительной компанией? Теперь ваша обязанность — построить на всех материках уникальные сооружения и украсить их фонтанами, бассейнами и зелеными садами.
Составляйте ряды из трех и более одинаковых фишек. Причем старайтесь включить в ряд фишку с изображением кирпичей или зеленых листиков. Это позволит вам быстрее обзавестись строительными и озеленительными ресурсами для завершения очередного этапа строительства.
Как только вы соберете ключи от мастерской скульптора и от шахты, то сможете добыть там украшения для своих чудесных построек. Не забывайте пользоваться и различными бонусами: они не только избавят вас от лишних фишек на поле, но и позволят завершить уровень за отведенное на него время. Все в ваших руках!
 
Размер игры: 76 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру 7 чудес. Магический мистический мир на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Шарики | Просмотров: 4010 | Добавил: Driver | Теги: шарики | Рейтинг: 5.0/2