Главная » Логические » Азада. Скрытые миры
15:00

Азада. Скрытые миры

Игра Азада. Скрытые миры скачать бесплатно

Игра Азада Скрытые миры полная версия Игра Азада Скрытые миры полная версия
 
Любите читать? Тогда это для вас! А если не любите — то тем более для вас! Отправляйтесь в увлекательное путешествие по страницам волшебной книги и спасайте ее миры от злого колдуна. Собирайте на красочных локациях различные предметы инвентаря и выполняйте текущие задания.

Чтобы попасть на недоступные локации, вам предстоит сыграть в чудесные мини —игры. Почините часовой механизм, восстановите велосипедную цепь и открывайте новые объекты для поиска ценных артефактов. Обследуйте пещеру, старинный замок и загадочный домик. Если полученная там информация покажется вам чрезвычайно важной, занесите ее в дневник. Позже она сослужит вам верную службу.

Опасайтесь загадочного черного призрака. Он попытается преградить вам путь к заветным ключам от трех миров волшебной книги. Обхитрите его! А если возникнет совсем уж затруднительная ситуация, то обратитесь к подсказке. Вам помогут найти выход из положения!
 
Размер игры: 540 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Азада. Скрытые миры полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 3420 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2