Главная » Для мальчиков » Башни страны Оз
18:00

Башни страны Оз

Игра Башни страны Оз скачать бесплатно

 
Игра Башни страны Оз полная версия Игра Башни страны Оз полная версия
 

Дуболомы на марше


Огромная армия короля гномов напала на волшебную страну Оз и хочет добраться до драгоценных изумрудов. Чтобы справиться с нею, нужно обладать не только смелостью, но и стратегическим талантом, хитростью и умением правильно использовать могучую магию!

Расставьте на поле боя стреляющие башни, мины, ловушки и ждите прихода неприятеля. Каждый враг обладает своими особенностями, поэтому всякий раз вам придется придумывать что-то новенькое! По ходу игры вам будут открываться новые виды вооружения и магии – используйте их с умом и защитите волшебную страну!

«Башни страны Оз» - это красочная стратегическая игра с необычной графикой и увлекательными заданиями, которая поможет вам раскрыть свой полководческий талант. Внимательно ознакомьтесь с энциклопедией, чтобы узнать сильные и слабые места ваших врагов. Сражайтесь смело, но не забывайте про военную науку, ведь в войне побеждает не сильный, а умный!
 
Размер игры: 75 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Башни страны Оз полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Для мальчиков | Просмотров: 2334 | Добавил: Driver | Теги: стрелялки | Рейтинг: 5.0/1