Главная » Поиск предметов » Бездна. Духи Эдема. Коллекционное издание
19:52

Бездна. Духи Эдема. Коллекционное издание

Игра Бездна. Духи Эдема. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Бездна Духи Эдема Коллекционное издание полная версия Игра Бездна Духи Эдема Коллекционное издание полная версия
 

Подводный мир


Водная стихия всегда привлекала любителей подводного плавания – дайверов. Но что если вместо красот подводного мира вы окажетесь в таинственном разрушенном городе, где живут призраки? Так это и есть самое интересное! Ознакомьтесь с программкой, планом эвакуации, уточните ваши цели и добро пожаловать!

Отель, теплица, фотостудия, темница, лабиринты – каждая локация подготовила вам испытание. Это и поиск скрытых предметов, улик, и квестовые задания, и, конечно же, психологический фактор. А вы что ожидали – неживые здесь встречаются чаще, чем живые. Лучше займитесь головоломками: соберите схему, откройте кодовый замок, почините сломанные устройства.

Разрушенный мост, завалы, а сколько сломанных механизмов в этих местах! Вот только обойти препятствия не получится, а потому запаситесь инструментами, взрывчаткой и подсказками. И заглядывайте чаще в блокнот – список дел и полезная информация пригодятся всегда.
 
Размер игры: 728 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Бездна. Духи Эдема. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 4521 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.5/2