Главная » Поиск предметов » Безмолвные ночи. Пианист
20:59

Безмолвные ночи. Пианист

Игра Безмолвные ночи. Пианист скачать бесплатно

 
Игра Безмолвные ночи. Пианист полная версия Игра Безмолвные ночи. Пианист полная версия
 

Семейные узы


Встреча для совместного концерта классической музыки с сестрой внезапно превращается для главного героя в погоню за служителями таинственного «Ордена Феникса», которые похитили девушку и теперь ей грозит смертельная опасность! Найдите способ добраться до логова преступников, где содержат Иветту, и предотвратить опасный эксперимент, который должен извлечь из одаренной девушки все таланты!

Сложные ритуалы, шифрованные записки, потайные двери и скрытые механизмы – все это лишь часть тех загадок, с которыми вам придется столкнуться по ходу игры. Каждое помещение, если хорошенько присмотреться, буквально напичкано увлекательными находками, которые по крупицам будут давать вам информацию об Ордене. Подсказка поможет быстрее находить решения, но она вам вряд ли понадобится – так интересней!

Невероятные головоломки, захватывающий сюжет и великолепная проработка деталей окружения – для успешной игры этого было бы достаточно, но в этой - есть нечто большее!
 
Размер игры: 311 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Безмолвные ночи. Пианист полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2064 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1