Главная » Логические » Бюро кладоискателей. Затерянный город
08:43

Бюро кладоискателей. Затерянный город

Игра Бюро кладоискателей. Затерянный город скачать бесплатно

 
Игра Бюро кладоискателей. Затерянный город полная версия Игра Бюро кладоискателей. Затерянный город полная версия
 

Победить любой ценой!


Отправляйтесь в увлекательное путешествие по всему миру и отыщите загадочный Золотой город, существование которого не дает покоя членам королевского общества искателей сокровищ. Самое интересное, что о его местонахождении не знает никто. У вас есть все шансы стать первооткрывателем и получить звание лучшего кладоискателя планеты.
Чтобы быстро и качественно выполнять поставленные перед вами задачи, обзаведитесь необходимым инвентарем. Его вы сможете раздобыть, если будете тщательно обыскивать каждый уголок той или иной красочной локации: это может быть и телефонная будка, и дипломат, и автобусная остановка.
Конечно же, для вас подготовлены и каверзные головоломки. Но если вы призовете на помощь вашего верного партнера, то решить их для вас не составит никакого труда. Почаще заглядывайте в карту. Она позволит вам сориентироваться в дальнейших действиях и подскажет, на каких локациях еще имеется парочка-другая заданий для вас.
 
Размер игры: 348 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Бюро кладоискателей. Затерянный город полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 4165 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1