Главная » Бегалки » Четвероногие друзья. Мой щенок
21:14

Четвероногие друзья. Мой щенок

Мини игра Четвероногие друзья. Мой щенок скачать бесплатно полную версию

Игра Четвероногие друзья. Мой щенок полная версия Игра Четвероногие друзья. Мой щенок полная версия
 
Увлекательный симулятор для тех, кто любит заботиться о братьях наших меньших. В этой компьютерной игре в стиле тамагочи вы сможете ухаживать за маленьким виртуальным щенком, который нуждается во внимании ничуть не меньше, чем настоящий пес. Он милый, добрый и любит играть. Он почти настоящий!
Вы можете выбрать пол, породу, окрас шерсти и возраст собаки (от 2,5 до 4 месяцев) из 6 предложенных вариантов. Придумайте щенку забавное имя и станьте его хозяином. Научитесь правильно ухаживать за ним - кормить, поить, расчесывать шерстку, мыть, водить на прогулку и обучать новым трюкам. Помните, что ваш щенок - живое существо, поэтому если вы будете плохо заботиться о нем, он может обидеться и стать непослушным.
За хорошую заботу о щенке вы будете получать бонусы, которые можно потратить на покупку необходимых вещей для вашего любимца. Новые игрушки, лакомства и другие маленькие собачьи радости помогут ему обустроиться в виртуальном домике. Вкусная косточка или новая будка обязательно поднимут настроение вашему новому другу.
Внимательно следите за индикаторами, которые указывают, в чем нуждается ваш питомец. За послушание и новые трюки, которым научится щенок, обязательно давайте ему косточку - ведь все дети, даже на четырех лапах, любят похвалу и поощрение. При помощи клика мышки и несложных сигналов вы можете давать команды щенку: сидеть, лежать или служить. Чистая шерстка, игрушки и прогулка сделают его счастливым и довольным.
Игрушка-симулятор "Четвероногие друзья. Мой щенок" доставит много радости и удовольствия всем любителям заботиться о милых и славных животных, она понравится как взрослым, так и детям. Виртуальный щенок станет вашим лучшим другом, а яркая трехмерная графика игры поможет весело провести время за экраном компьютера.

Скачать игру Четвероногие друзья. Мой щенок на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бегалки | Просмотров: 6566 | Добавил: Driver | Теги: Аркады | Рейтинг: 3.8/6