Главная » Поиск предметов » Департамент 42. История 9 артефактов
17:27

Департамент 42. История 9 артефактов

Игра Департамент 42. История 9 артефактов скачать бесплатно полную версию

Игра Департамент 42. История 9 артефактов полная версия Игра Департамент 42. История 9 артефактов полная версия

 
Темные силы не дремлют. По их плану, девять проклятых предметов — артефактов — станут началом конца жизни на земле. Мир в беде! На помощь приходит Департамент по сверхъестественным явлениям. Задача лучших агентов по безопасности человечества — найти и обезвредить артефакты, пока они не нашли новых хозяев среди людей.
Из первых сообщений в Департамент стало ясно, что один из артефактов, тот, который превращает человека в оборотня, уже обрел полную силу. Странные происшествия в лесу в полнолуние требуют тщательного расследования! Отправляйтесь на место преступления вместе с суперагентом Алисой Райт, отыщите предметы по списку, решите головоломки и найдите логово монстра. И это только начало миссии...
Игра понравится всем, кто любит "Поиск предметов", квесты, отличную графику и увлекательный мистический сюжет. Задачки не из простых, готовьтесь проявить смекалку!
 
Размер игры: 127 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Департамент 42. История 9 артефактов на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2664 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2