Главная » Поиск предметов » Детективное агентство
17:27

Детективное агентство

Игра Детективное агентство скачать бесплатно полную версию

Игра Детективное агентство полная версия Игра Детективное агентство полная версия
 
Джеймс, молодой и талантливый частный детектив, берется за новое дело. Из музея похищена старинная карта. Преступники требуют солидный выкуп. Городские власти согласны отдать деньги, но Джеймс считает, что выкуп — просто прикрытие для более сложных махинаций. Присоединяйтесь к расследованию, помогите раскрыть это преступление!
Детективное агентство — игра в жанре "поиск предметов". Вам нужно будет исследовать около 20 локаций: музейные залы, жилища подозреваемых, подвалы, чуланы, офис детектива. На списке в нижней части экрана перечислены вещи, которые необходимо найти. Иногда вместо списка появляется набор силуэтов, и нужно отыскать предмет не по названию, а по контурам.
По ходу игры вам придется решать разнообразные мини-задачки: составлять фоторобот, чинить радиоприемник, склеивать телеграммы из кусочков газетного текста и делать многое, многое другое. Игра развивает наблюдательность, сообразительность, логическое мышление. Если вы когда-нибудь представляли себя в роли частного сыщика, то вам обязательно понравится!
 
Размер игры: 39 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Детективное агентство на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 4213 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки | Рейтинг: 5.0/2