Главная » Поиск предметов » Дивный сад 2. Коллекционное Издание
18:38

Дивный сад 2. Коллекционное Издание

Игра Дивный сад 2. Коллекционное Издание скачать бесплатно

 
Игра Дивный сад 2 Коллекционное Издание полная версия Игра Дивный сад 2 Коллекционное Издание полная версия
 

Цветущая мечта


Добро пожаловать в уютное поместье Остина, где он родился и вырос! Познакомьтесь: эта очаровательная и гостеприимная пара – родители Остина. За время отсутствия сына чудесный сад перед их домом пришел в запустение. Надо срочно придумать, как вернуть ему былую красоту!

Первым делом надо подзаработать, ведь смелые дизайнерские идеи требуют не только фантазии, но и средств. Организуйте грандиозную распродажу самых разных вещиц, которые без надобности разбросаны по всему поместью. Наверняка, среди соседей полно желающих приобрести всевозможные бантики, зонтики, подушки и прищепки.

Отыскивайте для каждого покупателя предмет его мечты и считайте звонкие монеты. Ну а когда наберется необходимая сумма – вперед, в сад! Расставляйте приглянувшиеся вам скамеечки, выбирайте подходящую мебель для отдыха, разбейте самую красивую клумбу и украсьте газончики фонтаном. Помните, нет предела совершенству! Вас ждет масса сюрпризов, забавных знакомств и увлекательных задач. Возродите чудесный сад Остина!
 
Размер игры: 305 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Дивный сад 2. Коллекционное Издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 7352 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов, про людей, Дивный Сад | Рейтинг: 5.0/1