Главная » Поиск предметов » Дивный сад. Академия ремонта
20:05

Дивный сад. Академия ремонта

Игра Дивный сад. Академия ремонта скачать бесплатно полную версию

Игра Дивный сад Академия ремонта полная версия Игра Дивный сад Академия ремонта полная версия
 
Помогите дворецкому Остину подготовиться к встрече друзей и родственников и придать дому свежий и ухоженный вид. Устройте распродажу старых вещей, а на вырученные деньги приобретите новые предметы интерьера. Продавайте все, что попадется вам под руку! Даже на старые заштопанные носки найдется покупатель!

Если в процессе поиска требуемого товара возникнут трудности, воспользуйтесь подсказкой. Только следите, чтобы копилочка с подсказками всегда была полна. Для этого собирайте на каждой локации знаки вопроса. Также старайтесь отыскать среди груды вещей термометр и фотоаппарат. Это специальные подсказки, которые позволят вам гораздо быстрее найти вещи, которые требует покупатель.

Как только вы накопите солидную сумму денег, отправляйтесь в магазин и присмотрите новенький диван, шкаф или напольное покрытие. В любой момент, если опять же позволят финансовые возможности, эти приобретения можно будет заменить на более современные и удобные! Гости останутся довольны!
 
Размер игры: 148 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Дивный сад. Академия ремонта на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 9295 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов, про людей, Дивный Сад | Рейтинг: 4.7/3