Главная » Логические » Дом 1000 дверей. Семейные тайны. Коллекционное издание
17:01

Дом 1000 дверей. Семейные тайны. Коллекционное издание

Мини игра Дом 1000 дверей. Семейные тайны. Коллекционное издание скачать бесплатно полную версию

Дом 1000 дверей. Семейные тайны. Коллекционное издание полная версия Дом 1000 дверей. Семейные тайны. Коллекционное издание полная версия
 
Отправляйтесь вместе с Кейт на остров Свободы, чтобы распутать клубок загадочных тайн призрачного дома и освободить от оков вечности неприкаянных призраков. Собирайте в разных уголках поместья портреты с фамильного древа, обследуйте множество красочных локаций на предмет поиска полезного инвентаря и ищите ответы на вопросы предков Кейт.

Вам предстоит долгое и увлекательное путешествие по параллельным мирам, попасть в которые вы сможете через шкаф в детской, картину в столовой или другими изощренными способами. В каждом из миров вам нужно обеспечить беззаботное существование опечаленным призракам, остановив сумрачный поезд или вернув малышу музыкальную лампу.

Вот только ключи от параллельных миров еще нужно отыскать. В этом вам помогут и поиск предметов, и мини-игры, и подсказка в правом нижнем углу. А чтобы сориентироваться в своем местонахождении, воспользуйтесь специальной картой. Кстати, самые настойчивые игроки получат возможность пройти и бонусную главу коллекционного издания. Дерзайте!

Особенности коллекционной версии:

- 90 красочных локаций
- 25 увлекательных мини-игр
- 15 сцен с поиском предметов
- 13 видеороликов
- Более 200 предметов инвентаря
- 6 сюжетных линий
- 10 персонажей-собеседников
- Уникальный концепт-арт
- Обои для "Рабочего стола"
- Встроенное прохождение
 
Размер игры: 447 Мбайт Скачать игру 
 

Скачать игру Дом 1000 дверей. Семейные тайны. Коллекционное издание на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 2906 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки | Рейтинг: 4.7/3