Главная » Поиск предметов » Дом с привидениями. Обитатели кошмаров. Коллекционное издание
22:37

Дом с привидениями. Обитатели кошмаров. Коллекционное издание

Игра Дом с привидениями. Обитатели кошмаров. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Дом с привидениями. Обитатели кошмаров. Коллекционное издание Игра Дом с привидениями. Обитатели кошмаров. Коллекционное издание
 
Секретные службы обратились к детективу по паранормальным расследованиям с просьбой оказать помощь в раскрытии кражи уникального артефакта. Недавно из дома коллекционера был похищен хрустальный череп Морфея, после чего в особняке начали происходить странные события. Прибыв на место, детектив обнаруживает явные признаки паранормальной активности и начинает расследование. Помогите ему выяснить истинные причины происходящего и справиться со злодеем, виновным в этом преступлении! Используя секретную разработку спецслужб, очки магической реальности, вы получите возможность видеть скрытые от посторонних глаз шифровки, которые подскажут направление дальнейших поисков. Но и без тайных знаков очень скоро становится понятно, что к пропаже хрустального черепа приложил руку, а точнее – щупальца, хорошо известный вам по предыдущим расследованиям доктор Блэкмор. Он хочет использовать могучую силу Морфея для реализации своих коварных планов, и единственный способ остановить его – уничтожить злополучный артефакт!
 
Размер игры: 685 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Дом с привидениями. Обитатели кошмаров. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1607 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0