Главная » Поиск предметов » Дом у озера. Дети тишины. Коллекционное издание
21:16

Дом у озера. Дети тишины. Коллекционное издание

Игра Дом у озера. Дети тишины. Коллекционное издание скачать бесплатно

Игра Дом у озера Дети тишины Коллекционное издание полная версия Игра Дом у озера Дети тишины Коллекционное издание полная версия
 
Отправляйтесь в безлюдный Ривердейл и помогите Генри спасти похищенную возлюбленную Энн. Соберите для него необходимый инвентарь, который позволит справиться с текущими заданиями, и отыщите среди никому не нужного хлама полезные вещи. Да! И обзаведитесь картой города. В таком тумане сам черт ничего не разберет.

Чтобы попасть на новые локации, вам придется здорово поломать голову в мини-играх. Вам предложат и замок на воротах открыть, и шахматные фигуры в правильном порядке расположить, и фотографию по кусочкам собрать. А если вам попадется письмо какое старое или статья газетная, занесите полученную информацию в дневник.

Записанные сведения позднее помогут вам восстановить нить событий и разгадать многолетние тайны семьи Энн. Если вдруг возникнут непредвиденные трудности, обратитесь за помощью к подсказке или к встроенному прохождению. Так вы сможете быстрее добраться до заветной бонусной главы и воссоединить влюбленную пару.

Особенности коллекционной версии:

* Авторские эскизы
* Бонусная глава с новыми подробностями
* Встроенное прохождение
* Видеоролики к игре
* Великолепные обои для "Рабочего стола"
 
Размер игры: 621 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Дом у озера. Дети тишины. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3232 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2