Главная » Логические » Дом у озера. Дети тишины
10:46

Дом у озера. Дети тишины

Игра Дом у озера. Дети тишины скачать бесплатно

 
Игра Дом у озера Дети тишины полная версия Игра Дом у озера Дети тишины полная версия
 

Письмо из прошлого


Старый разваленный дом на берегу реки, утес, сад, часовня на обрыве – именно сюда вам отослано приглашение, именно здесь состоится захватывающее состязание умов и проверка вашей сообразительности!

Для начала осмотрите территорию, соберите информацию, поищите улики – вырезки газет, картинки, фотографии… Не оставляйте без внимания подсвеченные предметы – их впоследствии можно использовать в выполнении заданий. А затем приступайте к решению головоломок: составьте статуэтки балерин в правильном порядке, опираясь на поврежденное фото; расшифруйте замок в детской комнате, в кабинете; сыграйте мелодию правильно по отпечаткам пальцев… Что ж, кто-то хорошо подготовился к вашему приезду!

Запаситесь книгой для заметок, полезной информации, улик. В вашем распоряжении также подсказка: она и правильный путь укажет, и спрятанную вещь найдет. Теперь вам не страшны никакие приведения. Дерзайте!
 
Размер игры: 535 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Дом у озера. Дети тишины полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 8315 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, поиск предметов | Рейтинг: 4.7/3