Главная » Поиск предметов » Дракула. Любовь убивает. Коллекционное издание
17:27

Дракула. Любовь убивает. Коллекционное издание

Игра Дракула. Любовь убивает. Коллекционное издание скачать бесплатно полную версию

Игра Дракула. Любовь убивает. Коллекционное издание полная версия Игра Дракула. Любовь убивает. Коллекционное издание полная версия
 
Не живется графу спокойно. На этот раз куда-то исчезла Мина, его возлюбленная. И есть у Его светлости подозрение, что к этому приложила руку (а может быть, даже клыки!) сама Королева вампиров. Чтобы разобраться в череде мистических совпадений, первым делом помирите Дракулу с доктором Ван Хельсингом, ведь без старика тут обойтись вряд ли удастся.
Ваша главная задача — собрать по кусочкам шесть щитов, которые исчезли из рыцарского склепа, и избавить деревенских жителей от власти вампиров. Для этого вам потребуется починить деревянный саркофаг графа Дракулы, чтобы тот мог комфортно передвигаться по локациям между Парижем, Лондоном или Венецией.
Собирайте необходимый инвентарь среди спрятанных предметов, используйте заработанные способности по мере их появления в левой части экрана и участвуйте в мини-играх, чтобы открыть различные двери и таинственные сундуки. Обязательно следите за локациями, где у вас остались неоконченные дела, и за уровнем живительной красной влаги, которая добавит вам сил и бодрости.

Особенности коллекционной версии:

* Бонусная глава
* Встроенное прохождение
* Обои для "Рабочего стола"
* Повторное прохождение уровней
* Саундтреки к игре
* Повторный просмотр видеороликов
 
Размер игры: 506 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Дракула. Любовь убивает. Коллекционное издание на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2047 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.7/3