Главная » Поиск предметов » Дракула. Любовь убивает
17:27

Дракула. Любовь убивает

Игра Дракула. Любовь убивает скачать бесплатно полную версию

Игра Дракула. Любовь убивает полная версия Игра Дракула. Любовь убивает полная версия
 
История любви в готическом стиле, путешествие в деревянном саркофаге, знакомство с городами мира только в темное время суток. И еще одна подсказка: на завтрак, обед и ужин флакончик с кровью... Верно, вы находитесь на земле вампиров!
Пройдите все испытания: решите многочисленные головоломки, почините сложнейшие механизмы, соберите мозаику и найдите множество скрытых предметов. Тушение пожара и взрывы разного рода тоже входят в ваши обязанности. Найденные фрагменты рыцарских щитов помогут вам заполучить магический меч, который станет залогом победы над королевой вампиров!
Бессмертный мститель, Хладнокровный лорд, Князь тьмы — теперь к вам будут обращаться только в такой форме, ведь вы среди настоящих кровопийц! Успокаивает лишь то, что ваша цель благородна и чиста — спасение человечества и похищенной девушки.
 
Размер игры: 338 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Дракула. Любовь убивает на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 5811 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2