Главная » Бизнес » Древний Рим 2
20:48

Древний Рим 2

Игра Древний Рим 2 скачать бесплатно

 
Игра Древний Рим 2 полная версия Игра Древний Рим 2 полная версия
 

Так становятся легендой


Внесите свой вклад в развитие величайшей цивилизации мира! Вы стоите на пороге зарождения могущественной Римской Империи. Стройте города и расширяйте границы своих земель. Чтобы добиться грандиозных успехов, начать придется с небольших, но очень важных дел.

Москва не сразу строилась, что уж говорить о целой цивилизации! Строительство города начинается с домов и дорог. Выбирайте любое приглянувшееся место и возводите дом. Вы увидите, как в него заселятся благодарные жильцы. Узнавайте, чего им не хватает для развития. Чтобы повысить уровень домов и увеличить доходы, постройте недалеко от дома колодец. А чтобы жильцам было удобно его найти, проложите дорогу. Как только горожане получат доступ к воде, на ваших глазах дома станут улучшаться!

На каждом уровне вы получите особое задание. Выполните все требования, завершите уровень и получите заслуженную награду – возможность построить собственную виллу. Ну, а впереди вас ждет целая масса интересных и значительных свершений: налаживание производства и ведение торговли, сбор налогов и забота о здоровье граждан. Отныне процветание и слава Древнего Рима – в ваших руках. Станьте легендарным правителем!
 
Размер игры: 73 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Древний Рим 2 полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 4974 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 5.0/1