Главная » Поиск предметов » Дрожь. Призрачный попутчик
17:27

Дрожь. Призрачный попутчик

Игра Дрожь. Призрачный попутчик скачать бесплатно полную версию

Игра Дрожь Призрачный попутчик полная версия Игра Дрожь Призрачный попутчик полная версия
 
Если вы не суеверны, не боитесь рискнуть собственным спокойствием ради того, чтобы получить свою порцию адреналина — это игра для вас. Вам предстоит столкнуться с призраками жителей маленького городка и раскрыть тайну их гибели.

Вооружитесь фонарем и блокнотом — и почувствуйте себя сыщиком!

Для начала вам, как настоящему детективу, необходимо будет найти улики, восстановить цепочку убийств, собрать доказательства. Для этого исследуйте заброшенные здания, спуститесь в морг, ну и покопаться в мусоре тоже не помешает. А вот в замочную скважину не рискуйте заглядывать...

Ремонт мебели, починка техники, настройка музыкального инструмента, стрельба из лука, собирание скрытых предметов, мозаики, взлом замков — над всем этим вам придется здорово поломать голову и показать все свое мастерство. Если вы смелый, сообразительный и умелый — из вас получится настоящий сыщик!
 
Размер игры: 263 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Дрожь. Призрачный попутчик на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 7199 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.7/3