Главная » Поиск предметов » Другой мир. Вестники лета. Коллекционное издание
14:15

Другой мир. Вестники лета. Коллекционное издание

Игра Другой мир. Вестники лета. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Другой мир. Вестники лета. Коллекционное издание Игра Другой мир. Вестники лета. Коллекционное издание
 

Погоня за Призраком


Очень страшно быть маленькой девочкой, которой предстоит сражаться с монстром! Вам предстоит помочь Фионе, сироте с магическими способностями, найти и расправиться с Призраком — преступником из параллельного мира. С помощью школьной учительницы миссис Томас вы отправляетесь через порталы на поиски артефактов, которые смогут одолеть негодяя!

Используя Зеркала фей, сохраняющие воспоминания, и свои аналитические способности, которые помогут найти связь между найденными предметами и стоящими перед вами задачами, вы будете продвигаться по следу Призрака. Его приспешники изо всех сил постараются помешать вам добраться до него, но Фиону не остановить!

После прохождения основного сюжета в коллекционном издании вас ждет эпилог – дополнительная глава, которая станет настоящей наградой для тех, кому мало лихо закрученного сюжета, великолепного видеоряда и свежих головоломок. Куда приведет вас погоня за Призраком? Выбирайте свой режим сложности – и узнайте!
 
Размер игры: 632 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Другой мир. Вестники лета. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3010 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2