Главная » Бизнес » Египет. Тайна пяти богов
19:15

Египет. Тайна пяти богов

Мини игра Египет. Тайна пяти богов скачать бесплатно полную версию

Игра Египет. Тайна пяти богов полная версия Игра Египет. Тайна пяти богов полная версия
 
Помогите бедным египтянам выздороветь от последствий ужасного шторма, который был вызван темными богами, и возвратить на небе солнечную колесницу Ра. Чтобы освободить самого легкого египетского бога, Вы должны решить загадки и обнаружить все ключи из темницы, где он тоскует в неволи.

К помощи Вас трудолюбивые крестьяне принудительны, прибывают, только не забывайте строить для них жилые дома. Чтобы справиться с прихвостнями темных богов, Вам, чтобы не обойтись без солдата, и для них, бараки необходимы. Ну, и что квалифицированные стрелки, в мгновение ока законченные с голодными крокодилами, заботьтесь об удобных стрельбищах.

Вы можете сделать любые действия в присутствии определенных ресурсов — золото, еда или строительные материалы. Чтобы извлечь их в необходимом количестве, мы рекомендуем получить ферму, каменный карьер и шахту добычи золота. Тогда Вы и рабочие места выполняете вовремя, и уровень на "золотом" транзите, и инкрустированная часть замечательной фрески получает в премии. И как только вся мозаика будет собрана, там уж и бог Солнца подоспеет. И заживут египтяне по-старому — в любви и достатке.
 
Размер игры: 240 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Египет. Тайна пяти богов на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 2732 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 4.7/3