Главная » Бизнес » Экосити 2
20:27

Экосити 2

Игра Экосити 2 скачать бесплатно

 
Игра Экосити 2 полная версия Игра Экосити 2 полная версия
 

Здесь будет город-сад!


Внимание! Срочно требуются сити-менеджеры – талантливые, инициативные, готовые бороться за охрану окружающей среды! В вас нуждаются три маленьких городка, и в каждом из них – большие проблемы с экологией. Угледобывающий комплекс, свалка, угольная электростанция... А горожане мечтают о чистых улицах. Помогите им начать новую жизнь!

В игре «Экосити 2» вы пройдете 54 уровня, построите коттеджи и многоквартирные дома, рестораны и банки, разобьете аллеи и парки, превратите промышленные районы в город-сад. Повышайте свои доходы, зарабатывайте деньги, покупайте чертежи новых объектов. Следите за состоянием вашей недвижимости. Помните, если дом нуждается в ремонте, то денег он не приносит!

Эта игра понравится всем, кто любит масштабные проекты. Планируйте застройку, следите за тем, чтобы жители были довольны, развивайте экотуризм, налаживайте безотходное производство. Пройдите все уровни с лучшим результатом и соберите заслуженные награды!
 
Размер игры: 288 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Экосити 2 полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 2197 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 5.0/1