Главная » Логические » Экзорцист 3. У истоков зла
19:52

Экзорцист 3. У истоков зла

Игра Экзорцист 3. У истоков зла скачать бесплатно

Игра Экзорцист 3 У истоков зла полная версия Игра Экзорцист 3 У истоков зла полная версия
 
Маленького мальчика похитила какая-то газообразная темная сила. Отец себе места не находит, и кроме вас ему помочь некому. Отправляйтесь в археологический лагерь и приступайте к расследованию этого загадочного происшествия. Обследуйте не только территорию лагеря, но и его сумрачные окрестности.

Собирайте по пути полезный инвентарь, находя его на дороге или среди груды ненужного хлама. Важные факты, коды и комбинации символов заносите в дневник. Позже все это вам обязательно пригодится. Чтобы не заблудиться и найти в темноте верный путь, обзаведитесь фонариком и картой. По ней вы всегда сможете определить текущее местоположение и сориентироваться в дальнейших действиях.

Новые подробности этого запутанного дела откроются вам и в процессе решения головоломок в мини-играх. Вы сможете попасть на недоступные локации или заполучить какие-нибудь важные сведения. Только если вдруг станет совсем тяжело, обратитесь к подсказке. Тут же и предмет из списка отыщется, и направление дальнейшего движения обозначится.
 
Размер игры: 339 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Экзорцист 3. У истоков зла полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 3228 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1