Главная » Поиск предметов » Энигматис. Призраки Мэйпл Крик. Коллекционное издание
16:47

Энигматис. Призраки Мэйпл Крик. Коллекционное издание

Игра Энигматис. Призраки Мэйпл Крик. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Энигматис Призраки Мэйпл Крик Коллекционное издание полная версия Игра Энигматис Призраки Мэйпл Крик Коллекционное издание полная версия
 

Загадки прошлого


В одном мрачном городе неожиданно появились гости из прошлого и стали творить... Нет-нет, далеко не чудеса. В городе начали пропадать люди, а некоторые из них превратились в каких-то странных призраков со светящимися глазами, которые теперь мешаются у вас под ногами и сбивают с толку.

Не поддавайтесь эмоциям! Лучше обследуйте разрушенную гостиницу, церковь и другие помещения и подберите себе полезный инвентарь. С его помощью вы быстро и эффективно справитесь с текущими задачами. Не забывайте собирать и улики. Установив связи между ними, вы легко выйдете на след преступника.

Чтобы получить возможность обследовать новые локации, решайте головоломки. Починка водопровода и восстановление рисунка на двери не только доставят вам удовольствие, но и принесут пользу вашему расследованию. Только не забывайте заносить ценные сведения в дневник и отслеживать по карте текущее местоположение, чтобы не прозевать бонусную главу с новыми шокирующими подробностями!

Особенности коллекционной версии:

* Великолепные обои для "Рабочего стола"
* Бонусная глава с новыми подробностями
* Концепт-арт
* Видеоролики к игре
* Встроенное прохождение
 
Размер игры: 414 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Энигматис. Призраки Мэйпл Крик. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2517 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1