Главная » Поиск предметов » Энигматис. Призраки Мэйпл Крик
08:44

Энигматис. Призраки Мэйпл Крик

Игра Энигматис. Призраки Мэйпл Крик скачать бесплатно

 
Игра Энигматис. Призраки Мэйпл Крик полная версия Игра Энигматис. Призраки Мэйпл Крик полная версия
 

Загадки прошлого


В одном мрачном городе неожиданно появились гости из прошлого и стали творить... Нет-нет, далеко не чудеса. В городе начали пропадать люди, а некоторые из них превратились в каких-то странных призраков со светящимися глазами, которые теперь мешаются у вас под ногами и сбивают с толку.

Не поддавайтесь эмоциям! Лучше обследуйте разрушенную гостиницу, церковь и другие помещения и подберите себе полезный инвентарь. С его помощью вы быстро и эффективно справитесь с текущими задачами. Не забывайте собирать и улики. Установив связи между ними, вы легко выйдете на след преступника.

Чтобы получить возможность обследовать новые локации, решайте головоломки. Починка водопровода и восстановление рисунка на двери не только доставят вам удовольствие, но и принесут пользу вашему расследованию. Только не забывайте заносить ценные сведения в дневник и отслеживать по карте текущее местоположение!
 
Размер игры: 274 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Энигматис. Призраки Мэйпл Крик полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 8496 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.3/3