Главная » Бизнес » Эпоха приключений. Средневековый киногерой
18:00

Эпоха приключений. Средневековый киногерой

Игра Эпоха приключений. Средневековый киногерой скачать бесплатно

Игра Эпоха приключений Средневековый киногерой полная версия Игра Эпоха приключений Средневековый киногерой полная версия
 
Попав в сказочную страну, Леонардо очень скоро стал известен всем ее жителям. И не потому, что владел древней магией, он не знал ее вовсе! Зато предприимчивый юноша умел отремонтировать замок, облагородить город или деревню, выстроить новые башни и мосты.

Помогите Лео справляться с обязанностями управленца и строителя. В вашем распоряжении три вида ресурсов: древесина, золото и магическая энергия. Этого хватит, чтобы построить много нового жилья, починить мосты, привести в порядок старые замки. Но чтобы справиться с камнеедами и деревьями-чудовищами, понадобятся смекалка и внимательность. Как победить врагов? Кликайте левую кнопку мыши, а когда появится круг, дождитесь, чтобы неприятель туда зашел, и только тогда отпускайте клавишу. Против такого приема будут бессильны все существа, желающие вам навредить!

Стройте заново и развивайте волшебную страну, и очень скоро ее история раз и навсегда изменится к лучшему.
 
Размер игры: 43 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Эпоха приключений. Средневековый киногерой полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 2539 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 5.0/2