Главная » Поиск предметов » Эстетика 2. Загадка часовой башни
20:55

Эстетика 2. Загадка часовой башни

Игра Эстетика 2. Загадка часовой башни скачать бесплатно полную версию

Игра Эстетика 2. Загадка часовой башни полная версия Игра Эстетика 2. Загадка часовой башни полная версия
 
В часовой башне находится множество хронометров, которые создал знаменитый часовщик Кларенс Флатт. В каждом из них спрятан портал времени, который приведет вас в древний замок, на пиратскую шхуну или в мастерскую самого Леонардо да Винчи. Побывайте всюду, но торопитесь — прошлое стремительно меняется из-за поломки в Вечных часах, и ваша задача — восстановить правильную картину происходящего!
За успешное прохождение каждого испытания вы будете получать специальные жетоны, которые нужны для перемещения внутри башни. Но это не так уж просто — вам придется не только собрать их в нужном количестве, но и сгруппировать правильным образом!
Отличительной особенностью этой игры является новый подход к головоломкам: вместо того, чтобы искать нужный предмет среди груды других, вам нужно будет найти подходящее место них на представленной картинке. Благодаря богатой фантазии создателей, эта задача станет настоящим подарком для всех любителей нестандартных решений!
 
Размер игры: 219 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Эстетика 2. Загадка часовой башни на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2697 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2